Lore Scheid
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Der Altausseer See mit dem Dachstein im Hintergrund, signiert: Lore Scheid., Öl auf Leinwand, ca. 66 x 79 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:09
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Lore Scheid
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |